Il Comitato sul territorio

Questa pagina è in fase di aggiornamento. I dati riportati sono incompleti

Abruzzo: Marco di Michele Marisi

Chieti: chieti@10febbraio.it (Marco Di Michele Marisi)

Teramo: teramo@10febbraio.it (Valeria Misticoni)

Calabria: Daigoro Mazzoleni

Reggio Calabria: maria_familiari@libero.it (Maria Consolata Familiari)

Vibo Valentia: daigoromazzoleni@gmail.com (Daigoro Mazzoleni)

Campania:

Salerno: ermanno.50@libero.it (Ermanno Mandarino)

Emilia Romagna:

Modena: francesco.baraldi86@gmail.com (Francesco Baraldi)

Friuli Venezia Giulia: edoeffe@email.it (Edoardo Fonda)

Gorizia:

Trieste:

Lazio:

Rieti:

Roma: roma@10febbraio.it (Emanuele Merlino)

Viterbo: viterbo@10febbraio.it (Maurizio Federici)

Piemonte: Fabio Volpe

Alessandria: comitato10febbraio.proval@gmail.com (Claudio Bonante)

Verbano-Cusio-Ossola: verbano@10febbraio.it (Fabio Volpe)

Puglia: Giuseppe Zuccaro

Bari: bari@10febbraio.it (Giuseppe Zuccaro)

Sardegna:

Cagliari: stefanocariello@live.it

Sicilia: Luigi Provini

Catania: catania@10febbraio.it (Luigi Provini)

Umbria:

Perugia: perugia@10febbraio.it (Raffaella Rinaldi)

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.